Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Настольная книга по консенсусу

Настольная книга по консенсусу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Настольная книга по консенсусу — В своей жизни мы постоянно сталкиваемся с необходимостью принимать коллективные решения: будь то планирование совместного отпуска, празднование дня рождения, акция по уборке мусора или блокада железной дороги. В этой книге вы найдёте подробное руководство по тому, как принимать решения путём консенсуса, когда учитывается мнение каждого вовлечённого члена группы и никому не приходится идти на поводу у большинства. Авторы рассматривают распространённые проблемы коллективного принятия решений, предлагают возможные варианты их устранения, дают практические советы по повышению эффективности собраний, в том числе виртуальных, подробно описывают модель совета представителей и процесс быстрого консенсуса.

Название: Настольная книга по консенсусу
Автор: Коллектив
Издательство: Радикальная Теория и Практика
Год: 2014
Страниц: 248
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 16,67 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Настольная книга по консенсусу бесплатно.

Просмотров: 84 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, книга, консенсусу, коллектив, настольная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама