Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Общая микробиология и микотоксиология

Общая микробиология и микотоксиология

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Общая микробиология и микотоксиология — В основе учебного пособия лежит анализ теоретического материала по следующим вопросам: микроорганизм, микробиология, микробиологическая лаборатория, правила, условия, специфика работы с микроорганизмами, микроскопия микробов, асептика, виды, дезинфекция, стерилизация, микотоксикология.
Учебное пособие предназначено для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки и специальностям «Ветеринария», «Ветеринарно-санитарная экспертиза», «Зоотехния», «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», «Агрономия», «Садоводство», «Ветеринария и зоотехния». Рекомендовано для самостоятельной подготовки студентов и аспирантов к практическим занятиям по дисциплинам «Микробиология», «Микробиология и вирусология», «Токсикология»

Название: Общая микробиология и микотоксиология
Автор: Брантнэр И. В., Петрова О. Г., Курочкина Н. Г.
Издательство: Екатеринбург: Уральский государственный аграрный университет
Год: 2021
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 20,42 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Общая микробиология и микотоксиология

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Общая микробиология и микотоксиология бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: общая, 2021, Микробиология, микотоксиология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама