Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Око Эль-Аргара. Миры Упорядоченного - Эрик Гарднер (аудиокнига)MP3

Око Эль-Аргара. Миры Упорядоченного - Эрик Гарднер (аудиокнига)MP3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Мага может одолеть только иной маг... Остров черных магов Брандей низвергнут Новыми Всевышними. Но объективная кара постигла вдалеке не всех прислужников Хаоса. Самым хитрым и пронырливым из них удалось ускользнуть от воздаяния. И сейчас у магов-хаоситов только одна цель - нанести ответный удар! Только что они могут противопоставить мощи Новых Всевышних? Вранье, предательство, подлость, а еще - тайное магическое оружие. Для его испытания брандейские маги избрали новейший плацдарм - небольшой мир Терры, затерянный на краю Упорядоченного. Впрочем же первое испытание закончилось неудачей. Могущественный талисман «Око Эль-Аргара» бесследно исчез. И лишь через тысячелетия книга с изложением свойств этого артефакта попадает к юному магу Сторму. Мальчишка и не подозревает, какая сила оказалась у него в руках. А между тем хаоситы готовы на все, дабы воротить талисман и выполнить давным-давно задуманное...

Автор: Эрик Гарднер
Название: Око Эль-Аргара (аудиокнига)
Серия: Миры Упорядоченного
Жанр: фантастика
Год: 2013
Исполнитель: RHVoice Alexandr
Язык: русский
Формат: MP3
Качество: среднее
Битрейт аудио: 48 Kb/s
Время звучания: 9:54:42
Размер: 199.54 MB

Скачать: Око Эль-Аргара. Миры Упорядоченного - Эрик Гарднер






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Око Эль-Аргара. Миры Упорядоченного - Эрик Гарднер (аудиокнига)MP3 бесплатно.

Просмотров: 191 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, миры, АудиоКнига, Эрик Гарднер, Упорядоченного, Око, Эль-Аргара


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама