Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте

Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте — Изложены практические рекомендации по организации индивидуального предпринимательства на автомобильном транспорте; подробно рассматриваются вопросы государственной регистрации, постановки на налоговый учет, лицензирования, учета доходов и расходов, налогообложения, бизнес-планирования автотранспортной деятельности. В приложении приводятся формы документов, необходимых при решении транспортных вопросов, а также нормативно-правовые акты, регламентирующие индивидуальное предпринимательство на автомобильном транспорте.
Предназначено для студентов, обучающихся по специальностям 190702 и 190601, а также может быть полезно лицам, занимающимся индивидуальной предпринимательской деятельностью в сфере автотранспортных услуг.

Название: Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте
Автор: Пеньшин Н. В.
Издательство: Тамбовский государственный технический университет
Год: 2012
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 2,88 Мб
Качество: Отличное

Скачать Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте

Скачать с dfiles.ru
Скачать с file-space.org
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Организация малого предпринимательства на автомобильном транспорте бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: автомобильном, малого, транспорте, предпринимательства, организация, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама