Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Оригинальные конструкции источников питания

Оригинальные конструкции источников питания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Написанное простым и доступным языком о сложном мире импульсных источников питания, это издание позволит радиолюбителям легко разобраться в схемотехнике и самим стать конструкторами источников питания для собственных задач.
В книге рассматривается принцип действия импульсных источников питания, сравниваются функциональные возможности различных промышленных и самодельных ИИП, подробно обсуждается оптимизация уже готовых устройств и узлов, дающая основную экономию бесценного времени!
Вы научитесь правильно конструировать "импульсники" для самых разных ситуаций, а практические примеры и рекомендации дадут возможность использовать их в своей практической деятельности для питания электронных устройств - от маломощных адаптеров для сотовых телефонов и источников питания энергосберегающих ламп до ИИП с током потребления более 25 А.
В приложениях даны справочные данные и другая полезная информация.
Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название : Оригинальные конструкции источников питания
Автор : Кашкаров А.П., Колдунов А.С
Издательство : М.: ДМК Пресс
Год : 2010
Страниц : 160
Формат : DJVU
Язык : русский
Размер : 2.77 Mб

Скачать Оригинальные конструкции источников питания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Оригинальные конструкции источников питания бесплатно.

Просмотров: 113 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Источники питания, Оригинальные конструкции


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама