Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Все об источниках питания. Энциклопедия радиолюбителя

Все об источниках питания. Энциклопедия радиолюбителя

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Ремонт и обслуживание импульсных источников электропитания невозможны без знания принципов их работы и методов диагностики неисправностей. В книге рассмотрены вопросы расчёта импульсных источников питания, подробно описаны их схемотехника и принципы функционирования, различные способы стабилизации выходных напряжений, способы защиты источников питания от перегрузок во вторичных цепях, типовые неисправности, методы их диагностирования, рекомендации по ремонту и восстановлению бытовых электронных устройств, содержащих источники электропитания.
Книга предназначена для широкого круга специалистов, занимающихся ремонтом и обслуживанием радиоэлектронной аппаратуры с импульсными источниками питания, а также радиолюбителей с высоким уровнем подготовки, применяющих оригинальные, конструктивные, технологические и эксплуатационные решения.

Название : Все об источниках питания. Энциклопедия радиолюбителя
Автор : Кашкаров А. П.
Издательство : ДМК Пресс
Год : 2013
Качество : Отличное
Язык : Русский
Страниц : 183
Формат : DJVU
Размер : 17.95 MB

Скачать Все об источниках питания. Энциклопедия радиолюбителя





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Все об источниках питания. Энциклопедия радиолюбителя бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кашкаров, Источники питания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама