Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Основы материаловедения

Основы материаловедения

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Основы материаловедения — Настоящий учебник является одним из наиболее полных современных учебных изданий по материаловедению. В нем систематизированы фундаментальные сведения о строении и физико-химических свойствах, фазовых превращениях и физических процессах широкого спектра материалов, в том числе наноструктурированных, рассмотрены методы исследования их структуры и свойств.
Широко проиллюстрированы возможности применения наноструктур для решения разнообразных технических задач. Приведенные в приложении к учебнику тестовые задания с вариативными ответами предназначены для промежуточного и итогового контроля, повышения эффективности усвоения изучаемого материала.
Для студентов и аспирантов, специализирующихся в области физики конденсированных сред и материаловедения, а также специалистов различных областей техники и технологий.

Название: Основы материаловедения
Редактор: Бондаренко Г. Г.
Издательство: Бином. ЛЗ
Год: 2015
Страниц: 762
Формат: PDF
Размер: 12,40 Мб
ISBN: 978-5-9963-2377-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Основы материаловедения бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Бондаренко, основы, ред, 2015, материаловедения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама