Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » От Си к C++

От Си к C++

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


От Си к C++ - Книга содержит описание языка программирования С++ для персональных ЭВМ и рассчитана на пользователей, знакомых с языком Си. Дается краткий обзор новых возможностей языка С++ по сравнению со стандартом языка Си. Подробно описываются средства С++ для объектно-ориентированного программирования (классы как средство поддержки абстрактных типов данных, возможности перегрузки функций и операций, механизм наследования через порождение классов, виртуальные функции для реализации полиморфизма). Для профессиональных программистов и специалистов по вычислительной технике, а также студентов вузов соответствующих специальностей.

Название: От Си к C++
Автор: Козелл Е. И., Романовская Л. М., Русс Т. В., Свитковский С. Г., Шапетько Т. Н.
Издательство: Финансы и статистика
Год: 1993
Страниц: 272
Формат: PDF
Размер: 252 МБ
ISBN: 5-279-01096-0
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать От Си к C++





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать От Си к C++ бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: си, программирование, C++


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама