Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров

Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров — В пособии представлен инновационный курс педагогики и психологии для подготовки магистров. В первой части рассматривается педагогика высшей школы, во второй – психология и в третьей – инновационная деятельность в образовательных системах. Большинство материалов имеют уникальный характер и служат дальнейшему развитию приобретенных студентами знаний, умений и навыков в области педагогики и психологии. Методологическую основу пособия составляют: новая концепция системного деятельностного подхода; теория и методика инновационной оценки эффективности и реального качества образования. Также обоснованы научные и методические основы дистанционного обучения, с инновационных позиций отражены гендерные аспекты обучения и др. Пособие содержит 13 тестовых и диагностических методик, которые могут быть использованы обучаемыми для самостоятельной работы. Учебное пособие предназначено для магистрантов, аспирантов первого года обучения и молодых преподавателей. Оно может быть полезным при повышении квалификации преподавателей вузов всех специализаций и направлений.

Название: Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров
Автор: Симонов В.П.
Издательство: Вузовский учебник, ИНФРА-М
Год: 2015
Страниц: 341
Формат: DJVU
Размер: 33,1 Мб
Качество: Отличное

Скачать Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Педагогика и психология высшей школы: инновационный курс для подготовки магистров бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: высшей, подготовки, инновационный, психология, Симонов, Школы, Педагогика, курс, магистров, для


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама