Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Перегрызть глотку войне

Перегрызть глотку войне

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Перегрызть глотку войне — О чем тогда эта книга? О том, что не бывает справедливых войн. Не бывает так, чтобы благородные герои сражались с мерзавцами и скотами за высокие идеалы! Нет на войне никаких благородных героев. И идеалов высоких нет. Этот мир отличается от Земли. Немного, но отличается. Может быть, кто-нибудь из читателей поймет, что нельзя человеку подавлять в себе зверя! Он, этот зверь, часть человеческой природы. Наша часть! И не такая уж плохая, если подумать! Может быть, кто-нибудь поймет, что унизительно жаловаться в полицию, если вам нахамили, что в этих случаях надо попросту бить морду! Ой, простите - наносить легкие телесные повреждения (или средней тяжести, по возможности)!

Название: Перегрызть глотку войне
Автор: Спокелсе
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 877
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,62 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Перегрызть глотку войне бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, войне, глотку, Перегрызть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама