Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Размышления о войне и о книге В. Суворова «Ледокол»

Размышления о войне и о книге В. Суворова «Ледокол»

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Размышления о войне и о книге В. Суворова «Ледокол» — Несмотря на многочисленные публикации о советско-германской войне, её правдивая история до сих пор не написана. В этой книге автор размышляет о концепции нашумевшей книги «Ледокол», излагая свою точку зрения, использует многие документальные источники, где оспаривает или опровергает некоторые выводы В. Суворова. И это ему удаётся. На вопрос, кто и почему развязал Вторую мировую войну и каковы причины разгрома Красной Армии в 1941 году, автор даёт исчерпывающий ответ.
Книга написана простым и понятным языком и читается легко. Она будет интересна как для широкого круга читателей, так и для историков, пишущих о войне.

Название: Размышления о войне и о книге В. Суворова «Ледокол»
Автор: Валентин Богданов
Издательство: Супер Издательство
Год: 2016
Страниц: 220
Формат: RTF, FB2
Размер: 13,25 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Размышления о войне и о книге В. Суворова «Ледокол» бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Размышления, войне, Богданов, Суворова, книге, ледокол


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама