Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих

PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих — В книге 25 иллюстрированных уроков и более 30 практических упражнений. В доступной и наглядной форме, на сквозном примере рассказано о программировании динамических веб-сайтов на языке PHP с применением СУБД MySQL и MariaDB. Описывается программное генерирование веб-страниц, получение данных от пользователей и проверка их на корректность, работа с файлами, программное рисование графики, обработка cookie и сессий, отправка электронной почты. Рассмотрена архитектура «модель-шаблон-контроллер» и структурирование кода для дальнейшего сопровождения сайта. Рассказано о мерах защиты сайта: разграничение доступа, перевод на безопасный протокол HTTPS, защита от атак, шифрование данных. Дан краткий курс программирования веб-служб REST. Сквозной пример разработки веб-сайта фотогалереи и PHP-фреймворка поможет при построении собственных сайтов. Электронное приложение-архив на сайте издательства содержит коды всех примеров.

Название: PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих
Автор: Дронов Владимир
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2021
Страниц: 434
Формат: PDF
Размер: 30,14 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать PHP и MySQL. 25 уроков для начинающих бесплатно.

Просмотров: 76 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, уроков, mysql, php, начинающих


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама