Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики (2-е изд)

Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики (2-е изд)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики) — Книга предназначена для лиц, желающих углубить и расширить свои знания по математике перед вступительным экзаменом в высшее учебное заведение, Особенно полезной она может оказаться учащимся подготовительных отделений вузов. Учителя средней школы найдут в ней богатый материал для проработки некоторых узловых тем школьной программы.
В книге изложены отдельные важные теоретические вопросы, подкрепленные большим количеством разобранных конкурсных задач. Особое внимание авторы уделяют логике решений, подробно обсуждают типичные ошибки поступающих. Книга снабжена упражнениями, взятыми из опыта приемных экзаменов.
При подготовке второго издания книга подверглась значительной переработке, имевшей целью более полно и последовательно осветить принципиальные вопросы, учесть опыт приемных экзаменов последних лег и исправить замеченные опечатки и неточности.

Название: Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики (2-е изд)
Автор: Дорофеев Г. В., Потапов М. К., Розов Н. Х.
Издательство: Наука
Год: 1970
Страниц: 640
Формат: PDF, DJVU
Размер: 42,05 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики (2-е изд)

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пособие по математике для поступающих в вузы. Избранные вопросы элементарной математики (2-е изд) бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: поступающих, математики, избранные, элементарной, вопросы, 1970, изд, математике, ВУЗы, Пособие, 2-е


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама