Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Практическая энциклопедия Arduino

Практическая энциклопедия Arduino

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Практическая энциклопедия Arduino — В книге обобщаются данные по основным компонентам конструкций на основе платформы Arduino, которую представляет самая массовая на сегодняшний день версия ArduinoUNO или аналогичные ей многочисленные клоны. Книга представляет собой набор из 33 глав-экспериментов. В каждом эксперименте рассмотрена работа платы Arduino с определенным электронным компонентом или модулем, начиная с самых простых и заканчивая сложными, представляющими собой самостоятельные специализированные устройства. В каждой главе представлен список деталей, необходимых для практического проведения эксперимента. Для каждого эксперимента приведена визуальная схема соединения деталей в формате интегрированной среды разработки Fritzing. Она дает наглядное и точное представление - как должна выглядеть собранная схема. Далее даются теоретические сведения об используемом компоненте или модуле. Каждая глава содержит код скетча (программы) на встроенном языке Arduino с комментариями.

Название: Практическая энциклопедия Arduino
Автор: Петин В. А., Биняковский А. А.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2017
Страниц: 152
Формат: DJVU
Размер: 49,51 Мб
ISBN: 978-5-97060-344-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Практическая энциклопедия Arduino бесплатно.

Просмотров: 136 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2017, петин, энциклопедия, практическая, Биняковский, Arduino


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама