Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прибыльное разведение кур мясо-яичных пород

Прибыльное разведение кур мясо-яичных пород

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


В этой книге доступным языком рассказывается о происхождении домашних кур, их биологических особенностях, наиболее распространенных болезнях, методах их лечения и профилактики. Вы познакомитесь с многообразием видов и пород домашних кур, получите практические рекомендации по разведению и содержанию кур мясного и яичного направлений продуктивности.
Куры — самые распространенные домашние птицы. Конкуренцию им составляют гуси, утки, индейки, цесарки, голуби. Однако им всё же далеко до популярности кур. Куриное мясо достаточно дешево и, как правило, подходит даже для питания людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта. Куриный бульон давно уже считается средством народной медицины, просто необходимым людям, перенесшим болезнь. Куриные яйца и блюда из них прочно вошли в наше меню. Недаром самым простым блюдом на скорую руку считается именно яичница.

Название: Прибыльное разведение кур мясо-яичных пород
Автор: Колпакова Анастасия
Издательство: Владис, Рипол Классик
Серия: Начинающему фермеру
Год: 2011
Страниц: 192
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 13,89 Mb

Скачать Прибыльное разведение кур мясо-яичных пород





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прибыльное разведение кур мясо-яичных пород бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Колпакова, разведение, куры


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама