Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разведение и выращивание гусей

Разведение и выращивание гусей

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Возрастающее строительство индивидуальных жилых домов и усадеб в селах и городах, садовых участков горожан и постоянно растущие цены и спрос на продукты питания способствуют повышению интереса как сельского, так и городского населения к разведению домашних животных и, прежде всего, птицы.
В настоящее время среди населения гуси пользуются широкой популярностью. Они характеризуются неприхотливостью к условиям содержания, способностью лучше других видов сельскохозяйственных птиц переваривать клетчатку грубых кормов, хорошо откармливаться на пастбищах при минимальных затратах кормов, обладают большой скоростью роста, высокими вкусовыми качествами мяса, их печень является деликатесным блюдом во многих странах.

Название: Разведение и выращивание гусей
Автор: Илья Мельников, Александр Ханников
Год издания: 2012
Издательство: Litres
Страниц: 17
Язык: русский
Формат: RTF,FB2
Размер: 5.04 Mb

Скачать Разведение и выращивание гусей





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разведение и выращивание гусей бесплатно.

Просмотров: 183 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: выращивание, разведение, гуси


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама