Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок

Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок — Домашнее птицеводство – занятие не только для сельских жителей! Птицу охотно разводят все, кто имеет возможность и любит работать на земле. Не так уж сложно выбрать породу пернатых и научиться ухаживать за ними. И вполне возможно, это будет старт семейного бизнеса. Бесценные советы по птицеводству и пошаговое руководство к действию: вы быстро станете настоящим профессионалом! В этой книге собраны рекомендации по содержанию и разведению индюков, цесарок и перепелок. Настоящий справочник для всех, кто хочет получать от домашнего птицеводства не только питательные и полезные продукты, но и прибыль. Издание будет полезно и интересно как начинающим фермерам, так и тем, кто давно знаком с птицеводством.

Название: Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок
Автор: Юрий Пернатьев
Издательство: Клуб семейного досуга
Год: 2017
Страниц: 160
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,42 МБ
Качество: Отличное

Скачать Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разведение и выращивание индюков, перепелок и цесарок бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Пернатьев, цесарок, выращивание, разведение, перепелок, 2017, индюков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама