Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Принципы параллельного программирования

Принципы параллельного программирования

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Принципы параллельного программирования — В век развития многоядерной процессорной архитектуры тема параллельного программирования для инженеров и проектировщиков компьютерных систем становится очень важной. Книга Принципы параллельного программирования, написанная известными учеными-исследователями Келвином Лином (кафедра информатики Техасского университета, г. Остин) и Лоуренсом Снайдером (кафедра информатики и вычислительной техники университета Вашингтона, г. Сиэтл), посвящена основополагающим принципам параллельных вычислений. В книге дается объяснение различным явлениям и приводятся примеры случаев, когда эти явления способствуют успеху параллельного программирования, либо, наоборот, создают определенные сложности.
Издание предназначено для студентов-специалистов старших курсов университетов, для студентов, обучающихся по магистерским программам, а также для профессионалов, желающих освоить параллельное программирование. В книге содержится ценная достоверная информация, которая останется актуальной, несмотря на эволюцию аппаратного и программного обеспечения.

Название: Принципы параллельного программирования
Автор: Келвин Лин, Лоуренс Снайдер
Издательство: МГУ
Год: 2013
Страниц: 407
Формат: DJVU
Размер: 7,16 Мб
ISBN: 978-5-211-06411-9
Качество: Отличное
Серия или Выпуск: Суперкомпьютерное образование
Язык: Русский

Скачать Принципы параллельного программирования

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Принципы параллельного программирования бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программирования, принципы, 2013, параллельного


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама