Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проекционное черчение. Рабочие чертежи

Проекционное черчение. Рабочие чертежи

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Проекционное черчение. Рабочие чертежи — Учебное пособие разработано в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта высшего образования на основании программы дисциплины «Начертательная геометрия и инженерная графика». Изложены теоретические основы проекционного черчения, содержатся основные положения ГОСТ ЕСКД. Большое внимание уделено практическим приемам и правилам выполнения и оформления чертежей деталей, даны методические рекомендации по их выполнению и представлены образцы заданий по инженерной графике.
Издание предназначено для студентов инженерно-технических направлений первого курса дневной формы обучения, изучающих дисциплину «Начертательная геометрия и инженерная графика».

Название: Проекционное черчение. Рабочие чертежи
Автор: Дмитриенко Л. В.
Издательство: Изд-во Тихоокеанского гос. ун-та
Год: 2016
Страниц: 109
Формат: PDF
Размер: 16,88 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проекционное черчение. Рабочие чертежи бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Рабочие, чертежи, черчение, Проекционное, Дмитриенко


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама