Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путинский Застой. Новое Политбюро Кремля

Путинский Застой. Новое Политбюро Кремля

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


С годами стиль правления Путина все сильнее напоминает брежневский, а его окружение все больше похоже на Политбюро эпохи Застоя. Кто входит в свиту нового "кремлевского старца", имея "доступ к телу" ВВП? Каким образом путинская "элита" контролирует природные богатства России, финансовые потоки и силовые структуры?
Как изменился расклад сил после переизбрания Путина на новый срок, за что вывели из "Политбюро" Сердюкова и Абрамовича, почему Кудрин сохранил влияние даже после формального "перехода в оппозицию", когда ожидать отставки Медведева? И не "сожрет" ли в конце концов Путина его ближайшее окружение, как уже не раз бывало с диктаторами прошлого?.. Новая книга от автора супербестселлера "Грязное белье" Кремля" не боится отвечать на самые опасные и запретные вопросы о "голых королях" России!

Название: Путинский Застой. Новое Политбюро Кремля
Автор: Алексей Челноков
Год издания: 2013
Издательство: Яуза-Пресс
Формат: RTF
Язык: русский
Страниц: 122
Размер: 3.22 Mb

Скачать Путинский Застой. Новое Политбюро Кремля





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путинский Застой. Новое Политбюро Кремля бесплатно.

Просмотров: 86 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Путинский Застой, Кремль, политбюро


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама