Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Кремль 2222. Северо-восток / Вадим Филоненко / 2013

Кремль 2222. Северо-восток / Вадим Филоненко / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Богдан - дружинник Кремля, главного оплота людей в постапокалиптической Москве. Он знает: там, на кремлевских стенах, когда рядом - могучие соратники, а за спиной - родня, врагу никогда не одолеть. Но последняя разведка закончилась бедой. Сейчас Богдан один среди руин погибшей цивилизации, а вокруг - мутанты и прочая нечисть. Вера в победу стремительно падает, а надежда на спасение становится призрачной. Ведь Богдан даже не знает, в какой стороне Кремль. Но и среди охочих до человечьего мяса врагов сильный и храбрый воин способен постоять за себя. И отыскать тех, кто поддержит его в бою.

$CUT$Название книги: Кремль 2222. Северо-восток
Автор: Вадим Филоненко
Год : 2013
Издательство: АСТ, Астрель-СПб
Страниц: 501
Формат файла: RTF, FB2, PDF
Размер файла: 11 мб

Скачать Кремль 2222. Северо-восток / Вадим Филоненко / 2013





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Кремль 2222. Северо-восток / Вадим Филоненко / 2013 бесплатно.

Просмотров: 111 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кремль, север, восток


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама