Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах — Python уверенно лидирует в рейтингах популярности языков программирования, и не зря — на этом языке можно решать самые разные задачи и при этом сильно экономить время. Python — излюбленный хакерами язык, поскольку отлично годится для автоматизации. В сегодняшней подборке мы познакомимся с самыми началами этого замечательного языка и реализуем больше дюжины настоящих проектов.
В подборку вошли двадцать статей, разбитые на пять разделов. Первый из них расскажет об азах языка. Серия статей Ивана Сараева «Python с абсолютного нуля» объясняет самые базовые концепции программирования: переменные, циклы, функции, типы данных и тому подобные вещи. А в статье «Пять простых примеров, которые сподвигнут тебя изучить Python» перечислены короткие, но очень мощные примеры использования языка.

Название: Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах
Автор: Коллектив
Издательство: xakep.ru
Год: 2022
Страниц: много
Формат: HTML
Размер: 99,1 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python для хакера. Серия статей. Изучаем Python на практических примерах бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, серия, Хакера, Python, изучаем, практических, примерах, статей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама