Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python глазами хакера

Python глазами хакера

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Python глазами хакера — Рассмотрены современные интерпретаторы языка Python. Описано устройство reverse shell, файлового вируса, трояна, локера и шифровальщика. Представлены примеры инструментов для автоматизированного сбора информации о компьютере, динамического анализа вредоносного кода, в том числе, с использованием API VirusTotal. Приведены примеры программ для разгадывания капчи, поиска людей на видео, обработки сложных веб-форм, автоматизации iOS. Показано, как написать на Python новый навык для голосового помощника "Алиса" и различные программы для одноплатных компьютеров.
Для программистов и специалистов по информационной безопасности.

Название: Python глазами хакера
Автор: Марков Николай, Бабичева Татьяна, Афанасьев Илья
Издательство: БXB
Год: 2022
Страниц: 176
Формат: PDF
Размер: 20,44 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python глазами хакера бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: глазами, 2022, Хакера, Python


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама