Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python для всех

Python для всех

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Python для всех — Python — простой в изучении и практическом использовании язык программирования, который свободно доступен на компьютерах под управлением Mac OS, Windows и Linux. Изучив Python, вы сможете использовать его в своей профессиональной деятельности, не покупая какое-либо программное обеспечение. Данная книга представляет собой курс программирования на языке Python. Краткий и четкий стиль изложения и многочисленные упражнения позволят достаточно быстро овладеть основными навыками программирования и методами обработки данных. Издание предназначено широкому кругу читателей, которые не являются программистами и хотели бы освоить язык Python с нуля.

Название: Python для всех
Автор: Северанс Ч. Р.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2021 (2022)
Страниц: 262
Формат: PDF
Размер: 14,32 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python для всех бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2022, 2021, Python


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама