Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python, Django и PyCharm для начинающих

Python, Django и PyCharm для начинающих

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Python, Django и PyCharm для начинающих — Книга посвящена вопросам разработки веб-приложений с использованием языка Python, фреймворка Django и интерактивной среды разработки PyCharm. Рассмотрены основные технологии и рабочие инструменты создания приложений, даны основы языка Python. Описаны фреймворк Django и структура создаваемых в нем веб-приложений. На простых примерах показаны обработка и маршрутизация запросов пользователей, формирование ответных веб-страниц. Рассмотрено создание шаблонов веб-страниц и форм для пользователей. Показано взаимодействие пользователей с различными типами баз данных через модели. Описана работа с базами данных через встроенные в Django классы без использования SQL-запросов. Приведен пошаговый пример создания сайта от формирования шаблона до его администрирования и развертывания в сети Интернет. Электронный архив на сайте издательства содержит коды всех примеров.

Название: Python, Django и PyCharm для начинающих
Автор: Постолит Анатолий
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2021
Страниц: 466
Формат: PDF
Размер: 56,61 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python, Django и PyCharm для начинающих бесплатно.

Просмотров: 85 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Django, 2021, Python, начинающих, PyCharm


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама