Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Расчет трехмерных электромагнитных полей

Расчет трехмерных электромагнитных полей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Расчет трехмерных электромагнитных полей — В книге изложен метод расчета на ЭВМ статических и квазистационарных трехмерных полей в электромагнитных системах устройств электротехники и радиотехники. Этот метод позволяет автоматизировать проектирование новых конструкций электромагнитных систем и улучшить существующие.
Сущность его заключается в замене поля в неоднородной среде эквивалентным в вакууме с помощью введения дополнительных вторичных источников в местах неоднородности среды. При этом расчет сводится к решению интегральных уравнений.
Книга рассчитана на инженерно-технических работников, которые занимаются автоматизацией проектирования электро- и радиотехнических устройств и расчетами статических и квазистационарных электромагнитных полей.

Название: Расчет трехмерных электромагнитных полей
Автор: Тозони О. В., Маергойз И. Д.
Издательство: К.: Техніка
Год: 1974
Страниц: 352
Формат: DJVU
Размер: 11,49 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Расчет трехмерных электромагнитных полей бесплатно.

Просмотров: 69 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: расчет, полей, Тозони, 1974, электромагнитных, Маергойз, трехмерных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама