Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рыба и морепродукты

Рыба и морепродукты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Рыба и морепродукты — Одни из нас не могут представить себе свой рацион без рыбы и морепродуктов, другие же подчас обходятся без них. Вместе с тем белки рыбы значительно ценнее животных, да и перевариваются и усваиваются они намного лучше. К тому же мясо ее менее калорийно, а морепродукты обогащают наш рацион множеством микроэлементов и витаминов. Это делает их незаменимыми.
Но, чтобы доставить себе удовольствие, не нанести вреда, нужно уметь выбрать как рыбу, так и подходящие морепродукты и правильно их приготовить. Книга поможет разобраться не только в морских, озерных и речных дарах, но подскажет способы их обработки, поделится рецептами вкусных и полезных рыбных блюд.

Название: Рыба и морепродукты
Автор: Закревский В.
Издательство: Амфора. ТИД Амфора
Год: 2010
Страниц: 48
Формат: PDF
Размер: 18 Мб
ISBN: 978-5-367-01603-1
Качество: Отличное
Серия: Лечебные свойства продуктов
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рыба и морепродукты бесплатно.

Просмотров: 61 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рыба, Морепродукты, 2010


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама