Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рыба и морепродукты

Рыба и морепродукты

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги


Рыба и морепродукты — Книга, редактором-консультантом которой является известная британская кулинарная писательница Линда Дойсер, посвящена различным способам приготовления рыбы и морепродуктов, а также представляет вниманию читателя 200 рецептов вкуснейших блюд, составленных на основе традиций кухонь разных стран мира. Во введении описаны основные виды рыб, даны советы о том, как правильно при покупке выбрать рыбу, как правильно хранить ее в домашних условиях, как ее следует чистить, как подготовить филе; раскрыты секреты и хитрости приготовления мидий и других морских моллюсков, рассказано, как правильно открыть раковины устриц и гребешков, как очистить креветки. Эта глава завершается описанием основных способов приготовления рыбы и морских продуктов: как сварить рыбу в кипятке, отварить на пару, поджарить на гриле и обжарить в кляре. Сами рецепты распределены по 7 разделам.

Название: Рыба и морепродукты
Автор: Дойсер Линда (ред.)
Издательство: Росмэн
Год: 1998
Страниц: 261
Формат: PDF
Размер: 206,08 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Рыба и морепродукты

Скачать с katfile.com
Скачать с trbbt.net




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рыба и морепродукты бесплатно.

Просмотров: 20 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: рыба, 1998, Морепродукты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама