Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сборник американской фантастики (2014/MP3)

Сборник американской фантастики (2014/MP3)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Перед Вами уникальный сборник аудиокниг американской фантастики. Научная фантастика США – явление многообразное, интересное и противоречивое. У ее истоков стояли такие прославленные писатели, как Дж. Лондон, Э. По, А. Бирс. Традиции классиков успешно развивают получившие всемирную известность прогрессивные писатели-фантасты. В этот сборник вошли рассказы и повести таких авторов, как Г. Гаррисон и Р. Брэдбери, Р. Шекли и Ф. Пол, К. Воннегут и К. Саймак, Т. Старджон и Д. Киз.



Название: Сборник американской фантастики
Авторы: Рэй Брэдбери, Уильям Тенн, Курт Воннегут, Дэниел Киз, Джеймс Макконнелл, Раймонд Джоунс, Роберт Силверберг и др.
Озвучивает: Юрий Заборовский
Жанр: Фантастика
Тип: Аудиокнига
Формат | качество: MP3 | 128 Кбит/с, 44 кГц, моно
Продолжительность: 36:30:41
Размер файла: 1.97 Gb

Скачать Сборник американской фантастики (2014/MP3)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сборник американской фантастики (2014/MP3) бесплатно.

Просмотров: 187 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Сборник, США, АудиоКнига, фантастика, 2014


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама