Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013

Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Сегодня будущим мамам очень легко потеряться в огромном море информации о беременности и родах, часто пугающей и тревожной. Автор книги «Счастливая беременность» Катерина Самойлик уверена: беременность и рождение малютки – самое счастливое время в жизни женщины и не стоит его омрачать своими зачастую безосновательным переживаниям, треволнениями и страхами. Автор предлагает довериться природе и нашим инстинктам и настроиться исключительно на позитив, ведь будущих родителей кроме волнений и забот ждут еще и моменты безграничного счастья, которые подарит им их ребенок.

В книге подробно описаны все этапы прохождения беременности – от подготовки к ней до азов ухода за новорожденным. В книге также есть ответы на большинство важных вопросов, волнующих молодых родителей.

Название: Счастливая беременность. Поверь в свои силы!
Автор: Самойлик Екатерина
Издательство: ИП Стрельбицкий
Год: 2013
Страниц: 200
Язык: Русский
Формат: rtf / rar
Размер: 10,53 Mb

Скачать Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Счастливая беременность. Поверь в свои силы! / Самойлик Екатерина / 2013 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: силы, беременность, Счастливая, поверь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама