Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сексуальная фигура за 15 минут в день

Сексуальная фигура за 15 минут в день

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Модные журналы навязывают нам стандарты женской красоты и формируют свое представление о сексуальности. Однако по статистике чуть ли не каждая вторая женщина недовольна собственной внешностью. Как быть, если ваш живот недостаточно упруг, на талии обозначились лишние складочки, грудь потеряла форму, а на бедрах и ягодицах появился ненавистный целлюлит?!
Спокойно, никакой паники! Вы держите в руках уникальную книгу, которая станет вашей лучшей помощницей на пути к обретению красивого, стройного, сексуального тела. Представленные в данной книге комплексы упражнений способны решить любую проблему с фигурой. Конечно, при условии, что из любви к себе и своему мужчине вы будете заниматься регулярно, а не оставите книгу пылиться на полке.
Путь к сексуальной фигуре непрост, но в жизни есть и куда более сложные вещи. Так что, вперед, к той себе, о которой вы мечтаете!

Название: Сексуальная фигура за 15 минут в день
Автор: Елена Анкудинова
Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
Год: 2007
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.17 Mb

Скачать Сексуальная фигура за 15 минут в день





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сексуальная фигура за 15 минут в день бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сексуальная, фигура, Елена Анкудинова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама