Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии

Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии — В книге на основе материалов Института инженеров по электротехнике и радиоэлектронике (IEEE) рассмотрены примеры влияния динамических изменений напряжения сети на различное оборудование и основные методы и средства обеспечения качества поставляемой энергии.
Обсуждаются международные стандарты по качеству электроэнергии, искажения напряжения, вызываемые несинусоидальностью тока потребления ряда нагрузок, и методы фильтрации гармоник сетевой частоты.
Рассмотрены источники высокочастотных помех в сетях электропитания и меры по уменьшению их негативного воздействия на другое электрооборудование. Приведен обзор методов конструирования оборудования и его систем питания, снижающих последствия плохого качества поставляемой электроэнергии. Отдельно рассмотрены источники бесперебойного питания, динамические компенсаторы и системы резервного электропитания, а также оборудование и методы измерений качества электроэнергии.
В приложениях приведены три российских стандарта, касающихся качества электроэнергии — ГОСТ 13109-97, ГОСТ Р 51320-99 и ГОСТ Р 51318.14.1-2006.
Книга рассчитана на инженеров-электротехников и студентов старших курсов электротехнических факультетов.

Название: Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии
Автор: Куско А., Томпсон М.
Издательство: Додэка-XXI
Год: 2010
Страниц: 334
Формат: PDF
Размер: 11,43 МБ
ISBN: 978-5-94120-226-3
Качество: Отличное

Скачать Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с suprafiles.co




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сети электроснабжения. Методы и средства обеспечения качества энергии бесплатно.

Просмотров: 174 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: методы, 2010, энергии, куско, Томпсон, качества, электроснабжения, обеспечения, сети, средства


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама