Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сиддхарамешвар Махарадж - Универсальный ключ к осознанию Себя (2013)

Сиддхарамешвар Махарадж - Универсальный ключ к осознанию Себя (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Шри Сиддхарамешвар Махарадж - один из величайших джняни своего времени. На Западе он приобрел известность благодаря своим знаменитым ученикам Шри Нисаргадатте Махараджу и Шри Ранджиту Махараджу.

Между тем, именно в результате его влияния состоялось духовное становление этих Учителей и именно он выстроил то основание, на котором впоследствии стала возможной интеграция древнего учения натхов в сознание современного человека.
Первая часть книги - самая последняя редакция знаменитой работы Сиддхарамешвара Махараджа под названием "Универсальный ключ к осознанию Себя", объясняющая основы учения адвайта-веданты традиционным методом и содержащая подробное исследование четырех тел, постепенно осознающихся в процессе духовного восхождения. Вторая часть - первая из двух частей сборника бесед "Адхьятмаджнянача Йогешвар".

Информация о книге:
Название: Универсальный ключ к осознанию Себя
Автор: Сиддхарамешвар Махарадж
Язык:русский
Издательство: Ганга
Год: 2013
Формат: PDF
Страниц: 352
Размер:17,1 Мб

Скачать Сиддхарамешвар Махарадж - Универсальный ключ к осознанию Себя (2013)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сиддхарамешвар Махарадж - Универсальный ключ к осознанию Себя (2013) бесплатно.

Просмотров: 108 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: познание, наука, хобби, знания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама