Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты!

Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты!

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты! — Книги. Мы собираем их, украшаем ими дом, ищем на их страницах вдохновение и уважаем авторов. В этом беззаботном сборнике комиксов писатель и художник Грант Снайдер исследует книжность во всех ее формах, а также любовь к письму и чтению, опираясь на любимые литературные комиксы, представленные на его веб-сайте Incidental Comics. Блестящее остроумие, безмерное уважение к литературе и часто дельные советы, которые содержатся в книге Снайдера, наверняка подарят вам хорошее настроение и радость. Нас объединяет любовь к книгам. И этот сборник комиксов – о нас.

Название: Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты!
Автор: Снайдер Грант
Издательство: Бомбора
Год: 2022
Страниц: 130
Формат: PDF
Размер: 32,74 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты!

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Скажи мне, что ты читаешь, и я скажу, кто ты! бесплатно.

Просмотров: 68 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: читаешь, скажу, Скажи, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама