Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Разработка беспилотных транспортных средств

Разработка беспилотных транспортных средств

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Разработка беспилотных транспортных средств — В книге представлен один из первых технических обзоров беспилотных транспортных средств (БТС), адресованных широкой аудитории компьютерных специалистов и инженеров, а также студентов технических вузов и всех, кто сталкивается с БТС на практике.
Авторы делятся практическим опытом разработки БТС – начиная с алгоритмов локализации, восприятия, планирования и контроля и заканчивая глубоким обучением моделей. Рассматриваются последние достижения в области управления БТС, а также практические примеры из реальной жизни, что позволит читателям эффективно применять полученные знания в коммерческих проектах.
В разделе «Преподавание и обучение» множество полезной информации, которая поможет использовать книгу как часть программы учебных курсов.

Название: Разработка беспилотных транспортных средств
Автор: Шаошань Лю, Лиюнь Ли, Цзе Тан, Шуаш Ву, Жан-Люк Годье
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2022
Страниц: 248
Формат: PDF
Размер: 108,05 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Разработка беспилотных транспортных средств

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Разработка беспилотных транспортных средств бесплатно.

Просмотров: 112 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: транспортных, Разработка, беспилотных, средств, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама