Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сказочные истории Маленького города

Сказочные истории Маленького города

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Сказочные истории Маленького города — Бабочки превращаются в белые листы-страницы, складывающиеся в сказочную книжку о цветах. Скромный цветок, научившись летать среди звёзд, сам становится звездой. Солнце запылает ярче, когда его полюбят сильнее. Из дождевой капли выпадает голубое зёрнышко, а из него прорастает удивительный цветок. Диковинные плоды вдруг оборачиваются целым оркестром, и только один плод оказывается пустым, но музыка, искусство возвращает ему силу плодоносить. Таких чудесных превращений превеликое множество в «Сказочных историях Маленького города».

Название: Сказочные истории Маленького города
Автор: Гурам Петриашвили
Издательство: Детская литература
Год: 1980
Страниц: 104
Формат: PDF
Размер: 100,6 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сказочные истории Маленького города бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1980, маленького, истории, города, сказочные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама