Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сказочные истории: сказки / Усачёв А. А. / 2015

Сказочные истории: сказки / Усачёв А. А. / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В сборник вошли истории о милых лесных зверюшках: семействе ежиков и их друзьях, а также веселые рассказы о необыкновенной дворняжке, собачке Соне, которая многое умеет, даже говорит, но вечно попадает в нелепые ситуации. Маленькие читатели наверняка с интересом прочитают смешные, наполненные особым «усачевским» юмором произведения и полюбят собачку Соню, ежика Вовку, ежику Веронику и других забавных персонажей.

$CUT$В одном не-очень-дремучем лесу жили ёжики: папа Ёж, мама Ежиха и ежата, Вовка и Вероника. Папа Ёж был доктором. Он делал больным уколы и перевязки, собирал лекарственные травы и корешки, из которых делал разные целебные порошки, мази и настойки. Мама работала портнихой. Она шила трусики для зайцев, платья для белок, костюмы для енотов. А в свободное время вязала на спицах шарфы и варежки, коврики и занавески.
Ежику Вовке исполнилось уже три года. И он закончил первый класс лесной школы. А его сестрёнка Вероника была ещё совсем маленькой. Но характер у неё был жутко вредный. Она вечно увязывалась за братом, всюду совала свой чёрный носик и, если что было не по ней, пищала тоненьким голоском...

Автор: Усачёв А. А.
Название: Сказочные истории: сказки
Издательство: М. : РОСМЭН
ISBN: 978-5-353-05713-0
Язык: русский
Год: 2015
Формат: JPG
Размер: 106.07 Мб
Кол-во страниц: 144

Скачать Сказочные истории: сказки / Усачёв А. А. / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с unibytes.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сказочные истории: сказки / Усачёв А. А. / 2015 бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сказки, истории, сказочные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама