Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории

Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории — Большую часть издания занимают сценарии новогодних и весенних праздников. Представлен также страноведческий материал, даны адаптированные тексты сказок и забавных историй. Детей порадуют загадки, стишки, игры, шутки и кроссворды. В книге представлены варианты проведения внеклассной, факультативной, клубной работы по английскому языку в начальной школе, представлен ее ориентировочный план.
Издание рассчитано на широкий круг читателей — это могут быть и учителя, и преподаватели курса методики обучения английскому языку на начальном этапе педагогических училищ и колледжей, и студенты педагогических специальностей романо-германских факультетов вузов, и родители, заинтересованные в том, чтобы учащиеся начальной школы осваивали английский язык легко, с интересом.

Название: Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории
Автор: Кулиш В. Г.
Издательство: Донецк: Сталкер
Год: 2001
Страниц: 320
Формат: PDF
Размер: 21,33 МБ
Качество: отличное
Язык: русский/английский

Скачать Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Занимательный английский для детей. Сказки, загадки, увлекательные истории бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: занимательный, 2001, сказки, детей, загадки, истории, английский, увлекательные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама