Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир / Эрик Вейнер / 2012

Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир / Эрик Вейнер / 2012

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Известный финансовый журналист Эрик Вейнер, анализируя экономические и политические события последних двух десятилетий, приводит своих читателей к ошеломляющему выводу: США утратили ведущую роль в экономике. Сейчас миром правит теневой капитал – надгосударственный, междержавный, наднациональный – гораздо более циничный и прагматичный, чем капитал частный.
В книге собраны и систематизированы данные о том, что мир переходит от «международной конкуренции» к «глобальной финансовой войне». Что такое теневой рынок? В чем его скрытая сила? Как он возник и действует? Кто его возглавляет? Каким образом теневой капитал усиливает финансовую и геополитическую власть своих ключевых игроков? Китай, Кувейт, Сингапур, Саудовская Аравия, Бразилия и даже Норвегия – вот игроки экономики будущего. Каким образом формируется гигантский инвестиционный портфель активов, составляющих мощь глобальной экономики завтрашнего дня? Обо всем этом рассказывает книга.

Название: Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир
Автор: Эрик Вейнер
Издательство: Альпина Бизнес Букс
Год: 2012
Страниц: 336
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.3 Мб

Скачать Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Скрытая власть. Как разбогатевшие государства и влиятельные инвесторы контролируют весь мир / Эрик Вейнер / 2012 бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Скрытая, влиятельные, государства, инвесторы, власть, контролируют, разбогатевшие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама