Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Советская кухня

Советская кухня

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Советская кухня — В книге вы найдёте 178 рецептов домашних блюд, которые были популярны в Советском Союзе. У многих из нас кухня этого периода вызывает приятные воспоминания, ведь это те кушанья, которыми кормили нас мамы и бабушки, которые были в меню школьных и студенческих столовых. И несмотря на то, что времена сейчас другие, многие хозяйки до сих пор с удовольствием готовят эти блюда на радость своим домочадцам и гостям.
Ну какой же семейный ужин без котлеток с картофельным пюре, а праздник - без «Мимозы» или наполеона?!
Будьте уверены, что рецепты из этого сборника проверены читателями и временем, а чтобы вы без труда смогли отыскать нужный - книга разделена на рубрики: «Салаты и закуски», «На первое», «Основные блюда», «Выпечка и десерты». Готовьте с любовью. Приятного аппетита!

Название: Советская кухня
Редактор: Никитина Е.
Издательство: ИД Вкусный мир
Год: 2014
Страниц: 194
Формат: PDF
Размер: 140,03 Мб
Качество: Отличное
Серия: Коллекция журнала «Еда для всей семьи»





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Советская кухня бесплатно.

Просмотров: 197 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, кухня, Никитина, Советская, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама