Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Современные веб-технологии

Современные веб-технологии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Современные веб-технологии — Курс предлагает слушателям познакомиться с комплексным взглядом на современные веб-технологии, а также применить их на примере создания проекта «Интернет-магазин».
Теоретическая часть курса охватывает широкий спектр технологий и подходов, использующихся при разработке Интернет-сайтов и Веб-приложений: исторические аспекты возникновения и развития Веб; создание статического содержания. HTML и CSS; архитектурные особенности проектирования и разработки Веб-приложений; разработка на ASP. NET 2.0 и MVC ASP.NET; работа с XML в клиентской Веб-разработке; проектирование баз данных и работа с ними Веб-приложений; создание динамического наполнения страницы и javascript; технология Jasp и применение Веб-методов; Rich Internet application (RIA); безопасность в Веб-разработке; основы тестирования Веб-приложений; отладка Веб-приложений; семантический веб и микроформаты.
Помимо этого слушателям предлагается ознакомиться с рядом дополнительных тем, связанных с веб-разработкой: место веб-разработчика в команде MSF; бизнес в Интернете: способы заработка и бизнес-модели.
В состав курса входит ряд упражнений и практических занятий, на которых слушатели, на примере создания проекта «Интернет-магазин», смогут применить описанные в теоретической части технологии и подходы.

Название: Современные веб-технологии
Автор: Рябов В. А., Несвижский А. И.
Издательство: НОУ «Интуит»
Год: 2016
Страниц: 1001
Формат: PDF
Размер: 109 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Современные веб-технологии бесплатно.

Просмотров: 41 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, веб-технологии, современные


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама