Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по лечению зависимостей

Справочник по лечению зависимостей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Справочник по лечению зависимостей — В настоящее время половина жителей планеты страдает от различного рода зависимостей. Именно поэтому так важно знать все об этой проблеме. В данном справочнике отражены самые полные и актуальные сведения о всех видах психических и физических зависимостях, наглядно представлены причины их возникновения и механизмы развития, даны симптомы наиболее распространенных психических заболеваний.
Подробно описано течение болезней, приведены самые современные методы диагностики, лечения. Представленные в книге практические рекомендации и полезная информация помогут своевременно выявить зависимость и сориентироваться в методах его лечения.

Название: Справочник по лечению зависимостей
Автор: М. Быков, В. Гладенин
Издательство: Эксмо
Год: 2008
Страниц: 714
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,2 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по лечению зависимостей бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечению, 2008, зависимостей, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама