Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по силовой электронике

Справочник по силовой электронике

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Справочник по силовой электронике — Силовая электроника является одной из наиболее быстро развивающихся областей науки и техники. Её достижения получают широкое практическое применение во многих областях техники, связанных с использованием электрической энергии, — электроэнергетике, электромеханике, транспорте, электротехнологиях и др.
Она позволяет существенно повышать эффективность использования электроэнергии и управлять потоками электроэнергии. При этом открываются новые возможности и перспективы перехода на альтернативные источники электроэнергии, не связанные с применением традиционных видов топлива для ее получения.
В справочнике рассмотрены схемотехника и процессы в силовых электронных устройствах, методы их анализа и характеристики с учетом особенностей применения и эксплуатации. Приведены примеры расчета основных элементов силовых электронных устройств с учетом их использования и предъявляемых требований в электротехнической промышленности.
Справочник предназначен для студентов электротехнических специальностей вузов и специалистов по применению силовых электронных устройств в электроэнергетике.

Название: Справочник по силовой электронике
Редактор: Розанов Ю. К.
Издательство: МЭИ
Год: 2014
Страниц: 472
Формат: PDF
Размер: 12,55 Мб
ISBN: 978-5-383-00872-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по силовой электронике бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2014, Силовой, электронике, справочник, ред, Розанов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама