Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Табачная зависимость

Табачная зависимость

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


В руководстве систематизированы и изложены современные данные об особенностях влияния острой и хронической никотиновой интоксикации на организм с анализом результатов клинических и экспериментальных исследований. Определено место табачной зависимости (ТЗ) в ряду психических расстройств, показано влияние табакокурения на течение психических заболеваний. Приведены сведения о современных методах лечения ТЗ, рекомендованных ВОЗ в качестве базисных - различных формах никотинзаместительной терапии и применении препарата чампикс.
Уточнены показания к применению немедикаментозной терапии с учетом дифференцированного подхода при различных клинических формах ТЗ. Разработанные методы немедикаментозного лечения никотиновой зависимости - важный и неотъемлемый компонент комплексной терапии заболевания, позволяющий добиваться преодоления терапевтической резистентности. Руководство рассчитано на широкий круг врачей, занимающихся лечением ТЗ (прежде всего психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов).

Автор: Сперанская О.И.
Название: Табачная зависимость
Издательство: ГЭОТАР-Медиа
Год: 2011
Страниц: 160
Формат: djvu
Язык: русский
Размер: 9.11 MB

Скачать Табачная зависимость





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Табачная зависимость бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зависимость, Табачная, Чампикс


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама