Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье / Владимир Саламатов / 2015

Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье / Владимир Саламатов / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье - О курении, алкоголизме и наркомании — опасных для организма человека зависимостях — всегда говорили и говорят очень много. Но факт остается фактом: табаком, спиртными напитками и наркотическими веществами злоупотребляют миллионы жителей нашей планеты. Неужели на Земле еще остались люди, которые сомневаются в губительном воздействии наркотиков? Последствия их приема разрушительны! Они вызывают полную интеллектуальную деградацию личности на фоне нарушения деятельности всех основных органов и систем организма.
$CUT$Профилактика вредных привычек – это прежде всего доступная информация об их опасном воздействии на организм. Мы уверены, что наше издание поможет вам получить достаточный объем знаний, чтобы защитить себя и своих близких от пагубных пристрастий.

Название: Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье
Автор: Владимир Саламатов
Издательство: Амфора
Год: 2015
Страниц: 62
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 10,65 Mb

Скачать Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье / Владимир Саламатов / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Вредные привычки и зависимости. Нервно-психическое здоровье / Владимир Саламатов / 2015 бесплатно.

Просмотров: 77 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: зависимость, вредные привычки


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама