Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Техническая эксплуатация летательных аппаратов

Техническая эксплуатация летательных аппаратов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Техническая эксплуатация летательных аппаратов — В книге излагаются основные вопросы теории, практики и организации технической эксплуатации летательных аппаратов гражданской авиации. Рассматривается применение методов сетевого планирования, теории массового обслуживания и теории надежности при решении задач технического обслуживания. Излагаются основные правила по уходу за летательными аппаратами и особенности их обслуживания в различных климатических условиях. Освещаются вопросы обеспечения эксплуатационной технологичности летательных аппаратов и зарубежный опыт организации технического обслуживания. Приводятся материалы о методах и средствах контроля и механизации процессов технического обслуживания.
В книге излагаются также вопросы летной эксплуатации летательных аппаратов: организация и обеспечение полетов, эксплуатация летательных аппаратов на различных этапах, в особых условиях и случаях полета, методы определения загрузки, центровки и расхода топлива, методы анализа лётных происшествий.
Книга предназначена в качестве учебного пособия для высших учебных заведений гражданской авиации, а также может быть использована курсантами авиационных технических училищ, летным и инженерно-техническим составом гражданской авиации.

Название: Техническая эксплуатация летательных аппаратов
Редактор: Пугачев А. И.
Издательство: Транспорт
Год: 1969
Страниц: 480
Формат: PDF
Размер: 95,10 Мб
Качество: Отличное

Скачать Техническая эксплуатация летательных аппаратов

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Техническая эксплуатация летательных аппаратов бесплатно.

Просмотров: 128 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: летательных, 1969, аппаратов, техническая, Эксплуатация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама