Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология ювелирного производства

Технология ювелирного производства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Технология ювелирного производства — Массовый спрос на красивые и модные украшения стал основой для перехода от мелкосерийного производства ювелирных изделий к серийному и массовому производству с использованием прогрессивных технологий на новых видах оборудования. Этой теме посвящена данная книга.
В пособии рассматриваются вопросы производства драгоценных металлов, различных ювелирных изделий и элементов ювелирных изделий, декоративной отделки этих изделий, а также организации ювелирного производства. Здесь приводятся примеры типовых технологических процессов изготовления и сборки изделий, примеры технологических маршрутов, основанных на современных достижениях техники, схемы и фотографии различных видов инструментов, приспособлений и станков.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть полезно работникам ювелирной отрасли, торговой сети, а также всем, кто интересуется ювелирным искусством.

Название: Технология ювелирного производства
Автор: Луговой В.П.
Издательство: Новое знание
Год: 2012
Страниц: 526
Формат: PDF
Размер: 10,08 Мб
ISBN: 978-985-475-489-5
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология ювелирного производства бесплатно.

Просмотров: 138 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: производства, технология, ювелирного, луговой, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама