Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Технология хлебопекарного производства

Технология хлебопекарного производства

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Технология хлебопекарного производства — Практикоориентированное учебное пособие разработано в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС) для специальности 260103 "Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий" и профессии 260103.01 "Пекарь".
В пособии дается пошаговое описание решения профессиональных задач, составляющих профессиональные компетенции. Текст сопровождается большим количеством иллюстраций и нормативных документов.
Пособие предназначено для использования на теоретических и практических занятиях общепрофессиональных дисциплин и при освоении профессиональных модулей.
Структура изложения учебного материала позволяет использовать пособие при разработке фонда оценочных средств для определения уровня овладения профессиональными компетенциями.

Название: Технология хлебопекарного производства
Автор: Долматов Г. Г., Селина Н. И., Ткачева Г. В., Шестакова Н. В.
Издательство: Владос
Год: 2012
Страниц: 336
Формат: PDF
Размер: 15,50 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Технология хлебопекарного производства бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: хлебопекарного, производства, Долматов, технология, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама