Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Три формы расселения. Афинская Хартия

Три формы расселения. Афинская Хартия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Три формы расселения. Афинская Хартия — Настоящее издание объединяет две книги выдающегося французского архитектора нашего времени — Шарля-Эдуарда Ле Корбюзье — «Три формы расселения» и «Афинская Хартия». В первой книге изложены теоретические проблемы современного градостроительства, предложения по застройке городских территорий, теория линейного промышленного города, идеи создания сельского поселения нового типа. Вторая книга — расширенная резолюция одного из международных конгрессов по современной архитектуре (CIAM), собравшегося в 1933 г. Эта Хартия, написанная и отредактированная Ле Корбюзье, вошла в историю как документ, в котором были провозглашены основные идеи и конкретные цели развития современного градостроительства.

Название: Три формы расселения. Афинская Хартия
Автор: Ле Корбюзье
Издательство: Стройиздат
Год: 1976
Формат: PDF
Размер: 61,33 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Три формы расселения. Афинская Хартия бесплатно.

Просмотров: 121 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: формы, Хартия, расселения, Афинская, 1976, три


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама