Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Творческое воображение: формирование и развитие

Творческое воображение: формирование и развитие

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Творческое воображение: формирование и развитие — Комплекс оригинальных упражнений для формирования и развития управляемого воображения, разработанный автором на базе комплекса методов формирования системного мышления, позволяет каждому преподавателю превратить учебный процесс в познавательно-творческую деятельность и развивать креативные способности ученика на материале своего предмета на всех уровнях - от детского сада до высшей школы. Практические психологи и родители найдут в этой книге материал для создания развивающих, коррекционных и диагностических программ для детей разного возраста. А читатели, которых интересуют актуальные проблемы психологии, познакомятся со взглядами автора на природу воображения и на метафорические способности как на показатель уровня развития креативности.

Название: Творческое воображение: формирование и развитие
Автор: Шрагина Л. И.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2019
Страниц: 203
Формат: PDF
Размер: 37,85 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Творческое воображение: формирование и развитие

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.cloud
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Творческое воображение: формирование и развитие бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: формирование, воображение, 2019, Творческое, развитие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама